Открыта регистрация на Семинар испанского бренда ТМ Pressensa.

💫Два лектора!

☝️Др. Екатерина Лика – врач дерматолог высшей категории.
Владелица и главный врач клиники эстетической медицины “Doctor Lica” @dr.licaecaterina
Ежегодный участник и спикер на международных конгрессах по эстетической косметологии и дерматологии ( EADV, AMEC, IMCAS, SRD, FACE CONFERENCE, InterCHARM RUSSIA, InterCHARM . Преподаватель международной академии “Doctor Lica Beauty Academy” Кишинев, Молдова и Бухарест, Румыния.
💫С января 2016 – Научный директор компании “Etternitty Dermal”, Испания. Международный тренер по филлерам и мезотерапевтическим препаратам ТМ Pressensa, Испания.

☝️Лектор Золотарева Валентина Григорьевна, кандидат мед.наук, дерматовенеролог высшей категории, косметолог практик, спикер @zolotareva8702

💫Семинар для врачей и косметологов в Киеве по соблюдению протокола проведения различных косметических процедур испанского бренда Pressensa, широкий спектр тем по различными инъекционными методиками.

✅Семинар состоит из теоретической части (знакомство с эффективными техниками проведения процедур контурной пластики и мезотерапии, пилингов ТСА Luminossa, информация о препаратах Pressensa), а также показательного мастер-класса, где тренерами демонстрируются различные техники работы с пациентом.

✅По условиям участия обращайтесь по тел.:(068)2970909